В Салехарде чествовали работников автомобильного и пассажирского транспорта

23 октября 2020

В преддверии праздника – Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта чествовали работников «Салехарддорстроя».

20 работников были удостоены наград. Поздравить водителей «Салехарддорстроя» пришла депутат Городской Думы Лариса Цупикова.

«Я не понаслышке знаю о вашем нелёгком труде. В условиях Крайнего Севера, в любую погоду, где бы вы не находились, только ваша интуиция и профессионализм помогают вам вырулить из любой ситуации», - сказала Лариса Цупикова.

Отметим, в автопарке «Салехарддорстроя» более 60 единиц техники. Из них 42 единицы спецтехники будут задействованы в уборке снега этой зимой. В этом году в автопарк добавились две дорожные коммунальные машины и семь свамосвалов. Из снегоуборочной техники: 5 мини-тракторов, два погрузчика, один экскаватор-погрузчик и один шнекоротор.